Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ямал СПГ" привлек финансирование под страховое покрытие экспортных кредитных агентств Швеции и Германии
13.06.2017

ОАО "Ямал СПГ" сообщает о подписании кредитных соглашений с европейскими банками, в том числе Raiffeisen Bank International AG и Intesa Sanpaolo, о предоставлении кредитных линий на 14 лет в размере до 425 млн евро по ставкам в диапазоне от EURIBOR 6M +1,75% до EURIBOR 6M +2,3% годовых, под страховое покрытие шведского экспортно-кредитного агентства EKN и немецкого экспортно-кредитного агентства Euler Hermes. Новые кредиторы присоединяются к условиям ранее привлечённого проектного финансирования без увеличения его общей суммы.

Ранее в рамках привлечения проектного финансирования "Ямал СПГ" были получены на возвратной основе средствa Фонда национального благосостояния России (ФНБ), подписаны кредитные соглашения о предоставлении кредитных линий с ПАО "Сбербанк" и "Газпромбанк" (Акционерное общество), Банком развития Китая и Экспортно-импортным банком Китая, Банком Японии для Международного Сотрудничества (JBIC) и банком Intesa Sanpaolo под покрытие итальянского экспортно-кредитного агентства SACE и французского COFACE.

Генеральный директор "Ямал СПГ" Евгений Кот отметил: "Подписание новых кредитных соглашений с европейскими банками позволит оптимизировать кредитный портфель "Ямала СПГ". Мы уже привлекли достаточный объем средств, и дальнейшее снижение средней стоимости заимствований позволит повысить экономическую эффективность проекта для наших акционеров".

Источник: Пресс-служба ОАО "Ямал СПГ"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ