Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Saudi Aramco пытается решить, где проводить IPO — в Лондоне или Нью-Йорке
15.06.2017

Разногласия между правящей семьей Саудовской Аравии и руководством нефтяной компании королевства по поводу того, где размещать акции Saudi Aramco, ведут к откладыванию запланированного на 2018 год IPO. Об этом говорят осведомленные источники, сообщает Dow Jones.

Руководство Saudi Arabian Oil Co., известной как Saudi Aramco, пытается убедить короля Саудовской Аравии и его сына, заместителя кронпринца Мухаммада ибн Салмана, в том, что акции государственной нефтяной компании следует разместить на Лондонской фондовой бирже (LSE).

Согласно источникам, руководство компании обеспокоено тем, что в США Saudi Aramco будет подвержена более высоким правовым рискам, в том числе возможным групповым искам со стороны акционеров.

Однако, по словам источников, представители королевского двора Саудовской Аравии выступают за Нью-Йоркскую фондовую биржу (NYSE), которой владеет Intercontinental Exchange Inc., базирующаяся в Атланте. Отчасти это объясняется давними политическими связями королевства и США, а также тем, что американский рынок является самым масштабным в мире пулом капитала.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ