Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия предложила формировать цену на российский газ с 2020 г. в российских рублях
19.06.2017

Цена на российский газ для Беларуси с 2020 года должна формироваться в российских рублях. Соответствующее предложение белорусской стороны озвучил премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков по итогам заседания совета министров Союзного государства России и Белоруссии, передает агентство БелТА.

Он также отметил, что цена газа в России и Белоруссии должна быть сопоставима.

"Мы не ищем преференций и минимальных цен на газ, но его цена в России и Белруси должна быть сопоставима", — считает Андрей Кобяков.

По его мнению, это поможет обеспечить реальное функционирование единого экономического пространства. Премьер-министр России Дмитрий Медведев отметил, что российская сторона готова работать в этом направлении. "Мы не возражаем, давайте работать в этом направлении. Только делать это надо быстрее, чем мы решали некоторые другие проблемы, чтобы они не накапливались", — сказал он.

По словам премьер-министра, Белоруссия уже представила российской стороне свои предложения по формированию единого рынка газа, и российские партнеры их рассматривают.

"О какой-либо фиксированной цене на газ, естественно, никто не говорит, есть принципы формирования цен", — отметил Кобяков.

Премьер-министр напомнил, что касательно поставок российской нефти в Белоруссию все вопросы решены до 2024 года включительно.

Источник: RNS
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ