Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Германская Uniper: "Северный поток-2" не должен стать разменной пешкой в глобальной политике
20.06.2017

Проект "Северный поток-2" не должен стать разменной пешкой в глобальной политике, заявил агентству "Прайм" глава правления немецкой энергетической компании Uniper Клаус Шефер, комментируя новые возможные санкции США против России.

"Это неприемлемо, чтобы европейская энергетическая политика сейчас осуществлялась в Соединенных Штатах, и мы, европейцы, оплачивали американские рабочие места, в то время как потребители и промышленность должны беспокоиться о более высоких ценах, и мы должны будем столкнуться с серьезными препятствиями в наших усилиях по обеспечению надежного энергоснабжения в Европе. Я обращаюсь ко всем заинтересованным сторонам, чтобы не сделать проект разменной пешкой в глобальной политике, но оставить европейцам вопрос об энергообеспечении в Европе", — приводятся в письменном ответе пресс-службы Uniper слова Шефера.

"Предусмотренные санкции затрагивают не только Россию, но и Европу, и Германию — и прежде всего размещенные здесь предприятия. "Северный поток-2" является необыкновенно важным проектом для обеспечения безопасности энергоснабжения Европы и имеет поддержку крупных европейских энергетических компаний, в том числе Uniper", — говорится в заявлении.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ