Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Оскар Баррига назначен руководителем боливийской национальной нефтегазовой компании YPFB
20.06.2017

15 июня президент Боливии Эво Моралес принял присягу нового руководителя национальной нефтегазовой компании Yacimientos Petrolíferos Fiscales Bolivianos (YPFB), сообщается на официальном сайте организации. Им стал Оскар Баррига Артеага, ранее занимавший пост заместителя министра углеводородов Боливии.

Комментируя назначение, Эво Моралес призвал нынешнего главу YPFB проверить все процессы закупок в компании, а также ввести режим жесткой экономии на фоне падения цен на нефть. Помимо этого, среди задач нового руководителя привлечение инвестиций в нефтегазовый сектор и увеличение объемов производства углеводородов.

В свою очередь О. Баррига поблагодарил главу государства за оказанное доверие и пообещал, что будет использовать свой предыдущий опыт и технические знания для развития компании и энергетического сектора как основного направления национальной экономики Боливии.

Новый президент YPFB родился в городе Санта-Крус-де-ла-Сьерра на востоке страны. Имеет степень бакалавра в области химической инженерии, изучал курс менеджмента качества в сфере разведки и добычи нефти. Ранее уже работал в YPFB, был директором по маркетингу, транспортировке и хранению нефти и газа в Министерстве углеводородов. Является сопредседателем российско-боливийской межправкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. 

О.Баррига сменил на посту президента YPFB Гильермо Ача Моралеса, который проработал в этой должности с февраля 2015 года.

Источник: Пресс-служба Gazprom International
<< Июнь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ