Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Арестован счет "ЮКОСа" в томском филиале "Менатеп СПб"
09.07.2004

Судебные приставы арестовали счет "ЮКОСа" в томском филиале "Менатепе СПб", с которого осуществлялось финансирование деятельности Фонда поддержки предпринимательства и малого бизнеса в Томской области, учрежденного компанией. Об этом РИА "Новости" сообщили в фонде.
Эту информацию РИА "Новости" подтвердил пресс-секретарь компании НК "ЮКОС" Александр Шадрин.

Ранее ряд СМИ сообщал, что были арестованы счета "Томскнефти" - одного из основных добывающих предприятий "ЮКОСа".

"Судебные приставы не арестовывали счет "Томскнефти" - был арестован только счет "ЮКОСа", открытый в томском филиале банка "Менатеп СПб"", - сказали в фонде.

При этом в фонде отметили, что в результате действий судебных приставов ряд предприятий региона - ОАО "Томский комбикормовый завод", ООО "Сибпромсталь" и другие - не смогут воспользоваться кредитами фонда, что, безусловно, негативно отразится на поддержке предпринимательства и малого бизнеса в Томской области.

Фонд поддержки предпринимательства и малого бизнеса в Томской области учрежден НК "ЮКОС" в 2000 году. За время работы Фонда его кредитными ресурсами (40 миллионов рублей) воспользовались многие малые и средние предприятия пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности, транспорта, машиностроения и приборостроения.

Подавляющее большинство поддержанных Фондом проектов - инновационные и высокоэффективные. Их финансирование Фондом позволило увеличить объемы производства в Томской области на 518 миллионов рублей, создать свыше 460 новых рабочих мест, обеспечить поступление налоговых платежей в бюджеты всех уровней на сумму 43,5 миллиона рублей.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ