Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

При министре топлива и энергетики Украины предложено создать общественную коллегию для повышения роли общественности в управлении топливно-энергетическим комплексом страны
01.06.2005
Для повышения роли общественности в управлении топливно-энергетическим комплексом Украины Инициативная группа предложила создать Общественную коллегию при министре топлива и энергетики Украины. В работе заседания, на котором принято такое решение, участвовали представители Ассоциации "Газовые трейдеры Украины", Ассоциации городов Украины, Ассоциации украинских банков, Центра экономических и политических исследований им. Разумкова, Института экономических исследований и политических консультаций, Центра стратегического проектирования, ряда средств массовой информации, передает Укринформ.

Уполномоченным представителем Инициативной группы избран президент Ассоциации "Газовые трейдеры Украины" Роман Сторожев.

Участники заседания рассмотрели проект Положения Общественной коллегии, приняли Декларацию.

Начальник Управления взаимодействия с Верховной Радой, СМИ и общественностью министерства Галина Пахно сообщила, что Минтопэнерго активно сотрудничает с профильными профсоюзами, на местах созданы структуры по связям с общественностью. Издаются 60 многотиражек, 6 центральных ведомственных средств массовой информации, проведена аккредитация СМИ, желающих получать из министерства информацию.

При министерстве создан экспертно-консультационный совет, в который входят ведущие ученые профильных отраслей.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ