Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Shell начинает работы по разведке и добыче углеводородов в Днепровско-Донецкой впадине на Украине
02.06.2005
Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" и Shell Exploration Company B.V. подписали соглашение о проведении технических исследований, ведущих в дальнейшем к совместной разведке и добыче углеводородов в Днепровско-Донецкой впадине. В соответствии с документом, "Нефтегаз Украины" и Shell совместно проведут исследование в пределах согласованного участка, представляющего взаимный интерес. Его площадь составляет более 30 тыс кв. км, и в потенциале возможно укрупнение, говорится в информационных материалах Shell. Согласно геологическим данным, в Днепровско-Донецкой впадине сосредоточены значительные запасы природного газа, которые предстоит открыть. Их извлечение зависит от решения сложных технических задач, а также от применения новейших возможностей и технологий.

Как отметил Матиас Бишель, руководитель департамента разведки запасов Shell, это соглашение о сотрудничестве с "Нефтегазом Украины" знаменует собой начало работы Shell в украинском секторе разведки и добычи. По его словам, в концерне уверены, что соединение геологических знаний и производственных мощностей "Нефтегаза Украины" с технологиями Shell, его опытом в разведке аналогичных объектов, приведет к открытию новых месторождений и позволит увеличить добычу газа в Днепровско-Донецкой впадине.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ