Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Т Плюс" и Пензенская область наметили план совместных действий по развитию системы централизованного теплоснабжения региона
13.07.2017

12 июля прошла рабочая встреча и.о. генерального директора Группы "Т Плюс" Дениса Паслера с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым.

Главной темой стала реализация проектов по модернизации и реконструкции объектов теплоснабжения Мордовского филиала "Т Плюс" в г. Пенза. Общий объем средств, которые будут вложены в подготовку генерирующих и теплосетевых объектов г. Пензы к новому отопительному сезону, составит более 600 млн рублей. В том числе, 355,6 млн рублей будут направлены на ремонт и реконструкцию тепловых сетей города, что стало приоритетом работы компании. По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос почти втрое.

"В этом году в рамках программы "Re:Конструкция 2017" увеличено финансирование работ на тепловых сетях г. Пенза, особое внимание будет уделено качественному благоустройству", — отметил руководитель Группы "Т Плюс". Глава региона отметил положительную динамику реализации программы ремонтов и благоустройства в летний период.

Денис Паслер также сообщил, что в этом году будет разработана долгосрочная программа модернизации источников генерации и сетей, а конструктивное сотрудничество с региональной властью позволит компании в дальнейшем продолжить реализацию проектов на территории Пензенской области и наращивать объемы проводимых работ.

Денис Паслер представил главе региона инвестиционную программу филиала на следующий год. В ходе встречи так же обсуждались перспективы создания единой теплоснабжающей организации в г. Пенза.

По итогам встречи стороны наметили план совместных действий по развитию системы централизованного теплоснабжения в регионе.

 

Источник: Пресс-служба ПАО "Т Плюс"
<< Июль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ