Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак: Страны-участницы соглашения по сокращению добычи привержены выполнению своих обязательств
24.07.2017

Министр энергетики РФ Александр Новак в интервью британской газете Financial Times  рассказал о предстоящих переговорах в рамках Министерской встречи ОПЕК и не ОПЕК и о перспективах сотрудничества с Саудовской Аравией.

Министр отметил, что достижение стабильного уровня добычи в Нигерии и Ливии уберет с рынка неопределённость относительно их дальнейших действий. "Я считаю, что восстановление добычи до стабильного уровня должно сопровождаться присоединением этих стран к инициативе ОПЕК+", — сказал Александр Новак.

Глава российского энергетического ведомства также добавил, что страны-участницы соглашения по сокращению добычи привержены выполнению своих обязательств.

Комментируя сотрудничество с Саудовской Аравией, Александр Новак подчеркнул, что страны заинтересованы в развитии и расширении взаимодействия.

"Ведется диалог между саудовскими и российскими компаниями по проектам как в нефтяной, так и в газовой сфере", — сказал Министр.  Среди наиболее перспективных областей взаимодействия Александр Новак назвал создание совместных научно-исследовательских центров по разработке и дальнейшему внедрению технологий в области нефтегазодобычи, нефтесервиса и транспортировки углеводородного сырья, а также разработка и совместное производство нефтегазового оборудования для его дальнейшего использования и продвижения на рынках третьих стран. "Обсуждаются  вопросы продвижения российских нефтесервисных и буровых компаний на рынке  Саудовской Аравии", — добавил Министр.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Июль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ