Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России: Снижение цен на электроэнергию в Бурятии произойдёт с 1 сентября 2017 г.
25.07.2017

Одной из главных тем совещания, которое прошло сегодня 25 июля 2017 года в г.Улан-Удэ под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича, стало обсуждение мер, принимаемых правительством РФ для снижения тарифов на электроэнергию в Республике Бурятия. На мероприятии с докладом выступил заместитель руководителя ФАС России Виталий Королев. В нем он осветил планомерную работу по принятию актов правительства, проводимую в течение последних лет, позволившую планомерно снижать цены для потребителей Бурятии, и остановился на недавно принятом акте правительства. 

Постановлением Правительства Российской Федерации Республика Бурятия отнесена к регионам, на территории которых установлены особенности функционирования оптового и розничных рынков электрической энергии.

"ФАС России в самое ближайшее время примет все необходимые решения для реализации этого акта правительства и обеспечит очередное снижение цены на электроэнергию для потребителей Бурятии", — заявил Виталий Королев.

На следующей неделе состоится заседание Правления ФАС России, на котором будут рассмотрены вопросы о внесении изменений в сводный прогнозный баланс на этот год и установление индикативных цен на электроэнергию и на мощность для субъектов оптового рынка функционирующих на территории Бурятии.

"Заметное снижение цен на электроэнергию произойдёт уже  с 1 сентября 2017 года", — сообщил замглавы ФАС.

Источник: Пресс-служба ФАС России
<< Июль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ