Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Gazprom International и YPFB подписали Меморандум по новым блокам в Боливии
28.07.2017

25 июля на полях VII Международного конгресса Нефти и Газа 2017, проходившем в боливийском Санта-Крусе, Gazprom International и боливийская национальная нефтегазовая компания Yacimientos Petroliferos Fiscales Bolivianos (YPFB) подписали Меморандум о намерениях по переходу к коммерческим переговорам по блокам Ла Сейба и Витиакуа. Свои подписи под документом поставили и.о. Исполнительного президента YPFB Оскар Баррига и руководитель офиса Gazprom International в Боливии Андрей Никонов.

Соглашение об изучении перспективных блоков Ла Сейба, Витиакуа и Мадиди стороны подписали в июле прошлого года в рамках Петербургского международного экономического форума. Оно предусматривало предварительное изучение геолого-геофизических материалов по этим участкам сроком на один год и подготовку ТЭО проектов.

Меморандум, подписанный 25 июля в Санта-Крусе, фиксирует выполнение Gazprom International работ по изучению и оценке запасов углеводородов на указанных блоках и приемку их результатов со стороны YPFB. Кроме того, в документе отражена заинтересованность партнеров в проведении коммерческих переговоров по достижению приемлемых для сторон экономических показателей реализации проектов в целях подписания сервисных контрактов по разведке, разработке и добыче углеводородов на участках Ла Сейба и Витиакуа.

Дальнейшее изучение блока Мадиди на сегодняшний день российская сторона считает экономически нецелесообразным.

Источник: Пресс-служба Gazprom International
<< Июль, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ