Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Литва обсудили реализацию новых проектов расширения и модернизации газотранспортных объектов на территории прибалтийского государства
02.06.2005
Завершился визит Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера в Литву. В составе делегации Европейского делового конгресса, VIII ежегодное Общее собрание которого состоялось сегодня в Вильнюсе, Алексей Миллер встретился с Президентом Республики Литва Валдасом Адамкусом.

Алексей Миллер также провел встречи c Премьер-министром Республики Литва Альгирдасом Бразаускасом, президентом концерна "Ахема груп" Бронисловасом Лубисом и генеральным директором АО "Лиетувос дуйос" Викторасом Валентукявичусом.

На встречах обсуждались вопросы дальнейшего развития российско-литовского сотрудничества в нефтегазовой сфере. В частности, речь шла о возможном участии "Газпрома" в реализации новых проектов расширения и модернизации газотранспортных объектов на территории Литвы для обеспечения надежных поставок природного газа в республику и его беспрепятственного транзита в Калининградскую область, сообщает пресс-служба "Газпрома".

Президент Республики Литва Валдас Адамкус подтвердил готовность руководства Литвы оказывать всемерную поддержку развитию делового сотрудничества "Газпрома" и литовских компаний.

"Укрепление сотрудничества "Газпрома" с энергетическими компаниями Литвы и других стран Балтии послужит дополнительным фактором стабильности газового рынка данного региона и, в частности, поставок природного газа потребителям Калининградской области", — заявил по итогам визита Алексей Миллер.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ