Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" определил перспективы развития на ближайшие пять лет
07.08.2017

Блоком разведки и добычи "Газпром нефти" утверждены стратегические направления развития "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" на пятилетнюю перспективу. Производственная программа 2018-2022 гг. направлена как на развитие новых нефтегазоносных участков, так и на обеспечение стабильного уровня добычи углеводородов на "зрелых" месторождениях актива. Главным вызовом и задачей для коллектива предприятия становится поиск и внедрение наиболее эффективных технологий освоения остаточных извлекаемых запасов, которых числится на балансе более 330 миллионов тонн. Почти 40 % данного объема имеет экономическое обоснование, эффективные технологические решения и может разрабатываться уже сегодня.

При сохранении уровня ежегодного производства, имеющееся извлекаемое ресурсное обеспечение предприятия позволит добывать сырьё в течение ближайших 50 лет. На данный момент расчёт выполнен с учетом перспективы изучения новых лицензионных участков и развития крупного проекта "отдаленная группа месторождений", который обеспечит существенный прирост нефти "Газпромнефть-ННГ", начиная с 2018 года.

"Даже учитывая зрелость части лицензионных участков ноябрьского региона, предприятие демонстрирует высокую экономическую эффективность. Широкий набор компетенций по работе с остаточными запасами позволяет вовлекать в разработку залежи, которые ранее считались малорентабельными, а развитая транспортная инфраструктура позволяет снижать производственные издержки и наращивать добычу", — отметил генеральный директор "Газпромнефть-ННГ" Павел Крюков.

Источник: Пресс-служба АО "Газпромнефть-ННГ"
<< Август, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ