Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" и KAZENERGY подписали меморандум о сотрудничестве в правовых вопросах
14.08.2017

АО НК "КазМунайГаз" (КМГ) и ОЮЛ "Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса "KAZENERGY" заключен Меморандум о сотрудничестве в правовых вопросах.

Подписи под документом поставили генеральный директор Ассоциации KAZENERGY Болат Акчулаков и вице-президент по правовому обеспечению КМГ Ардак Мукушов. Меморандум предусматривает совместную деятельность в таких важных направлениях правовой деятельности как совершенствование законодательства Республики Казахстан, разработка совместных программ и проектов, направленных на повышение правовой культуры; сотрудничество по  проведению круглых столов, семинаров, конференций на актуальные вопросы в сфере юриспруденции.

"В целях учёта консолидированной позиции группы компаний КМГ в проводимой Ассоциацией работе по защите и представительству прав и законных интересов компаний-членов, по экспертно-аналитической поддержке уполномоченных государственных органов, Стороны намерены проводить совместный анализ перспективных предложений в сфере правового регулирования деятельности субъектов нефтегазовой отрасли путём привлечения экспертов отрасли из группы компаний КМГ и Ассоциации", — говорится в Меморандуме.

Б. Акчулаков отметил активное участие и содействие со стороны правового блока КМГ в работе Ассоциации KAZENERGY по представлению интересов отрасли в законопроектной работе, а также выразил уверенность в том, что подписанный Меморандум даст новый импульс в укреплении сотрудничества между компаниями.

Со своей стороны, А. Мукушов отметил, что Ассоциация за время своего существования зарекомендовала себя как эффективная диалоговая площадка, как общественная организация, оказывающая реальное содействие в формировании благоприятных условий для динамичного и устойчивого развития топливно-энергетического комплекса Республики Казахстан. Высокий авторитет  Ассоциации позволяет успешно обеспечивать баланс интересов государства и энергетических компаний.

Руководитель юридического блока КМГ подчеркнул, что углубление сотрудничества Национальной компании "КазМунайГаз" и Ассоциации KAZENERGY позволит вывести совместную правовую работу на новый уровень, даст возможность найти новые способы повышения эффективности юридической службы национальной компании.

Источник: Пресс-служба Ассоциации KAZENERGY
<< Август, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ