Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и "Группа ГАЗ" подписали соглашение о сотрудничестве
17.08.2017

17 августа ПАО "Россети" и "Группа ГАЗ" подписали соглашение о сотрудничестве в области применения современной автомобильной техники для электросетевого хозяйства России. Подписи под документом поставили Президент "Группы ГАЗ" Вадим Сорокин и Генеральный директор, Председатель Правления ПАО "Россети" Олег Бударгин.

Предметом соглашения является партнерство сторон в области применения современной автомобильной техники для повышения эффективности, надежности и безопасности электросетевых объектов страны. Также компании планируют вести сотрудничество по созданию в регионах РФ инфраструктуры источников питания для электротранспорта.

В рамках соглашения компании намерены вести сотрудничество по обновлению парка автомобильной техники для электросетевого хозяйства страны. ПАО "Россети" — обладатель одного из крупнейших в России парков коммерческого транспорта — является давним партнером "Группы ГАЗ". Российский оператор энергетических сетей эксплуатирует свыше 11 тысяч автомобилей марки ГАЗ. На сегодняшний день потребность в новой технике структурных подразделений ПАО "Россети" составляет несколько тысяч автомобилей.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Август, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ