Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и министерство транспорта Монголии продолжат сотрудничество
07.09.2017

ПАО "НК "Роснефть" и министерство развития дорог и транспорта Монголии подписали базовые условия сотрудничества при разработке оптимальных технических решений, вводе в эксплуатацию гидрантной системы и обеспечения авиатопливом нового международного аэропорта "Хушигийн Хундий" в городе Улан-Батор. Подписи под документом в рамках Российско-Монгольских переговоров высокого уровня на полях Восточного экономического форума поставили Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и министр развития дорог и транспорта Монголии Дангаагийн Ганбат.

Целью соглашения является содействие монгольской стороне в работах по вводу в эксплуатацию объектов обеспечения авиатопливом нового аэропорта, а также обеспечение монгольского рынка, имеющего стратегическое значение для Компании, бесперебойными поставками авиатоплива, производимого на НПЗ ПАО "НК "Роснефть".

"Развитие бизнеса в Монголии — часть нашей стратегии, в стране действует дочернее предприятие "Роснефть-Монголия", которое занимается оптовой реализаций топлива, предлагает лучшие финансовые условия и четко выполняет контрактные обязательства. За годы работы в республике мы заслужили у монгольских коллег репутацию надежного и добросовестного поставщика. С монгольскими коллегами мы создали совместное предприятие "Мэргэван", которое обеспечивает авиатопливом действующий аэропорт Улан-Батора "Чингисхан". У нас большой опыт работы на этом специализированном рынке и бесспорные логистические преимущества",- сказал Игорь Сечин.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ