Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Gazprom International и "Газпром нефть" подписали соглашение о сотрудничестве
15.09.2017

13 сентября в рамках международной конференции RAO/CIS Offshore 2017 Управляющий директор Gazprom EP International B.V. Андрей Фик и Председатель Правления ПАО "Газпром нефть" Александр Дюков подписали соглашение о сотрудничестве между компаниями.

Документ фиксирует установление долгосрочных партнёрских отношений, направленных на совместное развитие перспективных проектов в рамках совместного обеспечения реализации стратегических целей группы компаний ПАО "Газпром".

Для реализации Соглашения планируется создать совместный координационный комитет, который объединит рабочие группы, специализирующиеся на образовании и науке, по разведке и добыче углеводородного сырья на шельфе.

Соглашение предусматривает координацию действий компаний на внешних рынках, открытый обмен информацией и компетенциями, а также взаимную поддержку в налаживании деловых контактов, в том числе, за пределами Российской Федерации.

"Одним из ключевых направлений станет развитие сотрудничества в области образования и науки, включая обучение и подготовку персонала обеих компаний по программам, связанным с работой в регионах взаимного интереса. Так, взаимная поддержка станет ключом к повышению компетенций сотрудников для реализации совместных комплексных проектов" — сказал Андрей Фик.

Источник: Пресс-служба Gazprom International
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ