Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" завершила фоновый экологический мониторинг на участке в море Лаптевых
22.09.2017

НК "Роснефть" завершила проведение полевых работ в рамках фонового мониторинга состояния окружающей среды и эколого-рыбохозяйственного картирования на лицензионном участке Притаймырский в акватории моря Лаптевых.

Экологические и ихтиологические исследования были выполнены в полном объеме на 20 станциях мониторинга на площади более 20 тыс. км2. Фоновая экологическая оценка состояния морской экосистемы включала проведение океанографических, гидрохимических, метеорологических, гидробиологических и ихтиологических исследований, отбор проб донных отложений, морской воды и атмосферного воздуха, наблюдения за морскими млекопитающими и птицами.

Полученные результаты являются информационной основой для последующего экологического сопровождения проекта, что позволит специалистам Компании планировать дальнейшее проведение геологоразведочных работ в Арктическом регионе с минимальным воздействием на окружающую среду. По итогам полевого этапа будут проведены лабораторные исследования отобранных проб и камеральный анализ полевых материалов.

Организацию работ по проведению фонового мониторинга и эколого-рыбохозяйственного картирования на лицензионном участке Притаймырский осуществляет дочернее общество ПАО "НК "Роснефть" — ООО "РН-Шельф-Арктика".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ