Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Представители федеральных органов власти РФ посетили ОДУ Востока и обсудили актуальные вопросы развития энергетики региона
26.09.2017

25 сентября делегация членов Совета Федерации, Государственной Думы и представителей Министерства энергетики РФ посетила Филиал АО "СО ЕЭС" "Объединенное диспетчерское управление энергосистемы Востока" (ОДУ Востока).

Делегация во главе с председателем Комитета по энергетике Госдумы РФ Павлом Завальным, председателем Законодательной думы Хабаровского края Сергеем Луговским и членом Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Вячеславом Штыровым побывала в диспетчерском центре ОДУ Востока.

Председатель Правления АО "СО ЕЭС" Борис Аюев вместе с руководителями ОДУ Востока рассказал гостям о структуре и основных задачах Системного оператора, принципах организации оперативно-диспетчерского управления ЕЭС России и Объединенной энергосистемы Востока (ОЭС Востока), а также о текущей режимно-балансовой ситуации в энергосистеме.

Участники мероприятия обсудили с Борисом Аюевым и руководителями ОДУ Востока вопросы перспективного развития ОЭС Востока и нормативного регулирования технологической деятельности в электроэнергетике.

ОДУ Востока впервые принимало у себя столь представительную делегацию Федерального Собрания Российской Федерации.

Члены делегации являются участниками запланированного на 26 сентября выездного круглого стола, посвященного вопросам законодательного обеспечения электроэнергетики, добычи и переработки углеводородов на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. В работе круглого стола примут участие также представители Министерства энергетики РФ, Министерства РФ по развитию Дальнего Востока, ГК "Росатом", ПАО "Газпром" и ПАО "Транснефть".

Источник: Пресс-служба АО "СО ЕЭС"
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ