Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"ТАНЕКО" планируется продолжить комплексное развитие автоматизации и внедрение концепции цифрового завода

27.09.2017

26 сентября в Нижнекамске состоялось заседание Совета директоров АО "ТАНЕКО" под председательством генерального директора "Татнефти" Наиля Маганова.

Совет директоров рассмотрел вопрос об автоматизации бизнес-процессов по управлению производством и затратами, а также использованию автоматизированных систем, предусмотренных проектом. ИТ-стратегия АО "ТАНЕКО" направлена на то, чтобы используемые и новые системы и решения позволили обеспечивать надежную и эффективную поддержку существующих бизнес- и технологических процессов, а также предоставлять актуальную и достоверную информацию для принятия управленческих решений разного уровня.

На заседании был презентован ряд проектов, разработанных и успешно внедряемых специалистами ПАО "Татнефть" и АО "ТАНЕКО", в  частности, программный комплекс "Технико-экономическая модель производства и развития КНП и НХЗ". Целью создания программы явилась необходимость в унифицированном алгоритме, учитывающем все необходимые исходные данные, производить расчеты материальных балансов и находить оптимальные пути в краткосрочном и долгосрочном планировании.

В дальнейшем на "ТАНЕКО" планируется продолжить комплексное развитие автоматизации и внедрение концепции цифрового завода.

На заседании Совета директоров также были приняты решения по целому ряду вопросов, связанных с деятельностью АО "ТАНЕКО".

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ