Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТАНЕКО" планируется продолжить комплексное развитие автоматизации и внедрение концепции цифрового завода
27.09.2017

26 сентября в Нижнекамске состоялось заседание Совета директоров АО "ТАНЕКО" под председательством генерального директора "Татнефти" Наиля Маганова.

Совет директоров рассмотрел вопрос об автоматизации бизнес-процессов по управлению производством и затратами, а также использованию автоматизированных систем, предусмотренных проектом. ИТ-стратегия АО "ТАНЕКО" направлена на то, чтобы используемые и новые системы и решения позволили обеспечивать надежную и эффективную поддержку существующих бизнес- и технологических процессов, а также предоставлять актуальную и достоверную информацию для принятия управленческих решений разного уровня.

На заседании был презентован ряд проектов, разработанных и успешно внедряемых специалистами ПАО "Татнефть" и АО "ТАНЕКО", в  частности, программный комплекс "Технико-экономическая модель производства и развития КНП и НХЗ". Целью создания программы явилась необходимость в унифицированном алгоритме, учитывающем все необходимые исходные данные, производить расчеты материальных балансов и находить оптимальные пути в краткосрочном и долгосрочном планировании.

В дальнейшем на "ТАНЕКО" планируется продолжить комплексное развитие автоматизации и внедрение концепции цифрового завода.

На заседании Совета директоров также были приняты решения по целому ряду вопросов, связанных с деятельностью АО "ТАНЕКО".

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ