Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" считает перспективной работу в Иракском Курдистане
28.09.2017

Реализация проектов на территории Иракского Курдистана перспективна для "Газпром нефти", сообщил генеральный директор дочерней организации компании — Gazprom Neft Middle East — Сергей Петров.

"При высоких ценах на нефть компании вкладывались во все перспективные регионы, расширяли свое присутствие на очень разных рынках. После падения цен на нефть и разочарования в изначальных ожиданиях по геологии, компании пересчитали показатели эффективности и сократили наименее конкурентоспособные проекты. "Газпром нефть" оценивает свой портфель активов с точки зрения его долгосрочной экономической эффективности", — ответил он на вопрос, в связи с чем связан выход компаний из проектов в Иракском Курдистане.

"Я верю, что у нас хорошие перспективы в Курдском регионе Республики Ирак, и мы можем на этих проектах получить хороший результат", — добавил он в интервью журналу "НефтеКомпас".

"Газпром нефть" — единственная российская компания, которая сегодня добывает нефть в Курдском регионе республики Ирак. Компания ведет свою деятельность на трех блоках в этом регионе. В настоящее время добыча осуществляется на блоке Гармиан из скважины Саркала-1. В феврале 2016 года "Газпром нефть" приняла операторство блоком от своего партнера — канадской компании WesternZagros. C 1 марта 2016 года компания является операторами проекта.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Сентябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ