Минюст РФ рассчитывает максимально быстро взыскать задолженности с "ЮКОСа". Об этом заявил журналистам министр юстиции России Юрий Чайка.
"Все действия в отношении компании "ЮКОС" проводятся в рамках действующего законодательства. Пусть никто не испытывает иллюзий. В этой части у меня сомнений нет: решение суда выполняется и будет выполнено", - сказал Чайка.
Он также сообщил, что создана рабочая группа, в которую входят не только специалисты Минюста, но и специалисты из других ведомств.
Отвечая на вопрос журналистов о сроках взыскания денежных средств в НК "ЮКОС", Чайка отметил: "Трудно сказать. Мы предпринимаем усилия, чтобы максимально ускорить этот процесс".
Проводится проверка и в регионах, а именно в Томской области, Ханты-Мансийском автономном округе и в Самаре, сообщил министр.
"Уже есть арестованные счета", - сказал Чайка.
Минюст РФ рассчитывает максимально быстро взыскать задолженности с "ЮКОСа" - Юрий Чайка
-
15 апреляВебинар
-
15 апреляМастер-класс
-
16-17 апреляДругое
<< | Июль, 2004 | >> | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- История нефтегазопоисковых работ и перспективы нефтегазоносности краевых прогибов северного и северо-восточного обрамления Сибирской платформы
- Палеогеновые песчаные инжектиты Ульяновско-Сызранского Поволжья как новый геолого-промышленный тип кварцевых песков
- Минерально-сырьевой комплекс Дальневосточного федерального округа в национальных приоритетах: текущие тренды и перспективы
- О целесообразности совершенствования Федерального закона "О соглашениях о разделе продукции"
- Проблемы и перспективы освоения минерально-сырьевой базы твердых полезных ископаемых северо-востока Республики Саха (Якутии)
- Перспективы развития российской углеводородной сырьевой базы в условиях энергетического перехода
- Новеллы процедуры переоформления лицензий на пользование недрами: новое основание переоформления