Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Венесуэла планирует расширить сотрудничество с Белоруссией в нефтяной сфере
05.10.2017

Венесуэла планирует расширить сотрудничество с Беларусью в нефтяной сфере. Об этом сообщил сегодня журналистам министр нефти Венесуэлы Эулохио дель Пино, передает БЕЛТА.

"У нас великолепнейшие отношения с белорусскими специалистами, и мы признаем их высокий технологический уровень. Мы хотим перейти на новый этап сотрудничества, более активный и широкий", — сказал Эулохио дель Пино.

Беларусь и Венесуэла сотрудничают в нефтяной сфере значительное время. С 2007 года в южноамериканской стране действует совместное предприятие по добыче нефти и газа "Петролера БелоВенесолана", в разработке которого семь нефтяных и шесть газовых месторождений.

С 2009 года предприятие сотрудничает с отраслевым научно-исследовательским и проектным институтом "Белоруснефти" — БелНИПИнефть. Его стратегическая задача в этом регионе — повышение эффективности разработки залежей нефти и газа за счет внедрения новых технологий в добыче и рационального подбора геолого-технических мероприятий.

В последние годы объемы добываемой белорусско-венесуэльским предприятием нефти снизились. Как ранее рассказал журналистам генеральный директор "Белоруснефти" Александр Ляхов, для дальнейшего развития компании нужны дополнительные инвестиции. "Если правильно построить финансово-экономическую и технологическую жизнь предприятия, то у него неплохое будущее", — считает он.

Источник: "БЕЛТА"
<< Октябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ