Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В.Путин и султан Брунея обсудят сегодня в Москве пути активизации сотрудничества, в том числе в нефтегазовой отрасли
07.06.2005
Президент РФ Владимир Путин обсудит сегодня в Москве с султаном Брунея Хассаналом Болкиахом пути активизации сотрудничества между двумя странами, в том числе конкретные планы взаимодействия в нефтегазовой отрасли. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель администрации президента РФ.

"Основное внимание на переговорах будет уделено анализу возможностей более активного задействования потенциала торгово-экономического, инвестиционного, военно-технического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества, а также формирования необходимой договорно-правовой базы", - отметил он.

Отношения между РФ и Брунеем были установлены в 1991 г, а в 1998 г был подписан первый в истории российско-брунейских связей документ - соглашение о воздушном сообщении.

"В конкретном плане речь идет о сотрудничестве в нефтегазовой, лесной и деревообрабатывающей отраслях промышленности, металлургии, высоких технологиях, агропромышленном комплексе, медицине, в сфере биотехнологий", - добавил собеседник агентства.

Представитель Кремля сообщил, что по итогам переговоров перспективные направления взаимодействия будут зафиксированы в совместном российско-брунейском заявлении.

В Кремле считают, что развитие отношений России с Брунеем имеет благоприятные перспективы. "За непродолжительный период после установления дипломатических отношений - 1 октября 1991 г. - между нашими странами сложились дружественные связи", - отметил кремлевский эксперт. "Развитие разнопланового сотрудничества с Брунеем отвечает интересам российской внешней политики в Азии", - добавил он.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ