Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" и Emerson подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве
24.10.2017

ПАО "Татнефть" и компания Emerson подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере развития, оптимизации процессов нефтегазодобычи, нефтепереработки и нефтехимии.

Подписание документа о разработке совместных инновационных проектов состоялось в рамках рабочей поездки  делегации Татарстана во главе с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым в США. Документ предполагает широкие возможности реализации совместных инновационных проектов, способствующих повышению производственной эффективности "Татнефти" на базе технологических решений компании Emerson.

В Татарстане оборудование Emerson используется на нефтедобывающем, нефтеперерабатывающем и шинном производствах "Татнефти", "Нижнекамскнефтехим", "Казаньоргсинтез", "ТАИФ-НК" и др.

В ходе встречи было отмечено, что Emerson готова более плотно сотрудничать с предприятиями республики по многим направлениям. Для "Татнефти" это оптимизация процессов добычи высоковязкой нефти, улучшение показателей производственных установок на "ТАНЕКО" и другие направления.

Emerson – крупная транснациональная корпорация, головной офис расположен в американском штате Миссури. Она совмещает технологию и инжиниринг во многих отраслях промышленности и предлагает технологические решения для промышленных, коммерческих и потребительских рынков. Сейчас фирма имеет 155 предприятий по всему миру и насчитывает около 74 тыс. сотрудников.

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Октябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ