Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" построит комплекс замедленного коксования на Нижегородском НПЗ
30.11.2017

ПАО "ЛУКОЙЛ" приняло окончательное инвестиционное решение о строительстве комплекса замедленного коксования на Нижегородском НПЗ Компании. Объект включает в себя установки замедленного коксования, гидроочистки дизельного топлива, газофракционирования, производства водорода и серы, а также инфраструктурные объекты. Мощность комплекса по сырью составляет 2,1 млн т в год.

Строительство комплекса и проводимые оптимизационные мероприятия позволят увеличить выход светлых нефтепродуктов на Нижегородском НПЗ более чем на 10% при сокращении выпуска мазута на 2,7 млн тонн в год. Запланированное на 2021 год начало эксплуатации Комплекса обеспечит создание в регионе новых высокотехнологичных рабочих мест.

В настоящее время уже разработана проектная документация и подписаны контракты на разработку рабочей документации и поставку основного оборудования с длительным сроком изготовления с компаниями CB&I и Kinetics Technology.​

"При реализации проекта мы активно используем положительный опыт строительства и эксплуатации аналогичной установки на Пермском НПЗ. Благодаря этому, например, на разработку проектной документации и ее одобрение госэкспертизой нам потребовалось менее года. Накопленные компетенции также позволяет нам оптимизировать сроки и стоимость строительства технологических объектов. Партнерство с CB&I и Kinetics Technology даст возможность оперативно и качественно реализовать технические решения проекта. Непосредственно к самому процессу строительства будут привлечены российские компании с опытом работы на аналогичных объектах", — отметил Первый вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Владимир Некрасов.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Ноябрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ