Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Медведев: Россия рассчитывает, что в Брюсселе возобладает разум, и российские газовые проекты будут реализованы
01.12.2017

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провёл встречу с представителями 5 российских телеканалов. Глава Кабинета Министров ответил на вопросы журналистов, касающихся социальной, экономической, международной и энергетической сфер. Дмитрий Медведев затронул тему нефте-газовых доходов федерального бюджета. "Мы сейчас уже больше половины доходов, около 60%, получаем не от торговли нефтью и газом, а за счёт других источников. Но, желательно, чтобы этих источников было процентов на 80, 85, чтобы мы не так зависели от тенденций на рынке нефти", — отметил Председатель Правительства.

Отвечая на вопрос о введённых против российских энергокомпаний санкциях, Дмитрий Медведев отметил, что они направлены на ограничение поставок российского газа в Европу. Однако, по его словам, в Москве надеются на реализацию обоюдовыгодных газовых проектов. "К сожалению, наши коллеги в Брюсселе принимают решения, направленные на то, чтобы распространить на наши поставки третью газовую директиву, третий энергетический пакет. Будем надеяться, что в Европе разум возобладает, и эти газовые проекты будут реализованы, потому что они носят коммерческий характер и  выгодны как для Европы, так и для России", — сказал Дмитрий Медведев.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ