Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин: Будущие СПГ-проекты должны комплексно развивать территории РФ, как "Ямал СПГ"
11.12.2017

Проект "Ямал СПГ" создает основу для эффективного, сбалансированного освоения Арктики и Северного морского пути и является хорошим примером того, как надо комплексно развивать территории при реализации будущих СПГ-проектов, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Важно, что этот проект способствует укреплению экономического сотрудничества с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона, и прежде всего с нашими ключевыми партнерами в этом регионе — с компаниями из КНР, является примером успешной международной кооперации с Францией, Италией, Германией и целым рядом других европейских государств", — сказал Путин на совещании по развитию проектов производства сжиженного природного газа.

Он отметил, что подобные проекты создают основу для устойчивого развития территорий, формируют новые рабочие места. В частности, при реализации проекта "Ямал СПГ" создана дорожная инфраструктура, жилье и социальные объекты, указал Путин.

"Иными словами, ведется не хищническая, бездумная добыча ресурсов, а идет комплексное развитие территорий с реализацией целого ряда, в том числе, экологических программ. Именно такие подходы должны применяться и в будущих СПГ-проектах", — заявил президент РФ.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ