Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром проектирование" получил положительное заключение государственной экспертизы по проекту расширения Единой системы газоснабжения Северо-Западного региона
12.12.2017

ООО "Газпром проектирование" получило положительное заключение ФАУ "Главгосэкспертиза России" по объекту капитального строительства "Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец — КС Славянская. Этап 2. Обеспечение подачи газа в объеме 52 млрд куб. м в год и потребителям Ленинградской области в объеме 3,4 млрд куб. м в год. Этап 3. Обеспечение дополнительной подачи газа в объеме до 55 млрд куб. м в год и потребителям Ленинградской области в объеме 3,4 млрд куб. м в год".

Данный объект — часть комплексного плана-графика по реализации проекта строительства газопровода от побережья России через акваторию Балтийского моря до побережья Германии (газопровод "Северный поток — 2"). В разработке проектной документации приняли участие специалисты управления реализации проектов администрации и филиалов ООО "Газпром проектирование". Процесс экспертизы сопровождался совместной работой представителей ООО "Газпром проектирование" и Агента ООО "Газпром инвест" с экспертной комиссией ФАУ "Главгосэкспертиза России", Министерствами и ведомствами Российской Федерации.

Наличие положительного заключения государственной экспертизы ФАУ "Главгосэкспертиза России" позволит Агенту получить разрешение на строительство и приступить к реализации данного объекта.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром проектирование"
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ