Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

М. Баркиндо: ОПЕК+ решила проводить совещания по окружающей среде
14.12.2017

Страны ОПЕК и ряд не входящих в эту организацию государств (ОПЕК+), участвующих в соглашении о сокращении добычи нефти, решили проводить координационные совещания по вопросам окружающей среды и изменения климата, сообщил генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо.

"Мы создали технические координационные совещания стран ОПЕК и не ОПЕК по вопросам окружающей среды в рамках Рамочной Конвенции ООН об изменении климата (РКИК). Первое совещание было проведено в октябре в Секретариате ОПЕК в Вене в преддверии подготовки к 23-ей Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP23) в Бонне", — сказал Баркиндо, слова которого приводятся в сообщении ОПЕК.

"Эксперты из стран ОПЕК и не ОПЕК собрались вместе, чтобы разработать совместный свод правил, который будет руководством для участвующих (в соглашении ОПЕК+) стран в переговорах в рамках Конференции сторон (COP) и останется постоянной формой взаимодействия (стран ОПЕК+)", — добавил он.

По словам генсека ОПЕК, создание подобных совещаний является очередным шагом на пути к развитию и институционализации взаимодействия стран ОПЕК+, помимо сотрудничества в рамках ребалансировки рынка нефти.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ