Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Антон Рубцов назначен директором Департамента переработки нефти и газа Минэнерго России
20.12.2017

Приказом Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака с 19 декабря 2017 года директором Департамента переработки нефти и газа Минэнерго России назначен Антон Рубцов.

В числе основных функций Директора Департамента переработки нефти и газа — формирование предложений по выработке и реализации государственной политики в сфере нефтеперерабатывающей промышленности, магистральных трубопроводов нефти и продуктов ее переработки, газоснабжения и газораспределения, а также нефтехимической промышленности.

В последние годы Антон Рубцов отвечал за реализацию консалтинговых проектов и аналитическую поддержку органов государственной власти в отраслях ТЭК в VYGON Consulting, до этого занимал должность руководителя по "Стратегии и развитию бизнеса" в Энергетическом центре Московской школы управления СКОЛКОВО, а также возглавлял Управление аналитического обеспечения в сфере государственного регулирования ОАО "Газпром нефть", работал в блоке Стратегия и развитие бизнеса ТНК-ВР, был аналитиком по нефти и газу инвестиционной компании Rye, Man & Gor securities. С отличием окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова по специальности "Инвестиционный менеджмент".

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ