Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президенты России и Сербии обсудили вопросы энергетического сотрудничества
20.12.2017

19 декабря в Москве состоялись в переговоры Президента РФ Владимира Путина с Президентом Республики Сербия Александром Вучичем. Стороны обсудили вопросы развития российско-сербского стратегического партнерства в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной и энергетической сферах.

Владимир Путин выделил энергетическое сотрудничество в качестве приоритетной области двустороннего взаимодействия. "Наша страна практически полностью обеспечивает потребности Сербии в природном газе, это более 90 процентов. В текущем году объёмы поставок увеличились на четверть и превысили два миллиарда кубических метров. К 2022 году этот показатель достигнет 3,5 миллиарда", — сказал Президент России.

По словам Владимира Путина, в перспективе Сербия может стать важным звеном в транзите газа. "Прорабатывается вопрос о подключении сербских партнёров к реализуемому "Газпромом" проекту строительства нового маршрута поставок энергоносителей — к "Турецкому потоку", — добавил Президент.

Владимир Путин отметил проекты и других российских компаний на сербском топливном рынке. "Газпром нефть" продолжает модернизацию  холдинга "Нефтяная индустрия Сербии", "Силовые машины" осуществляют масштабную реконструкцию ГЭС "Джердап" и готовы подключиться к техническому переоснащению других энергетических объектов Сербии, "ЛУКОЙЛ" владеет сетью из 115 АЗС и двух нефтебаз", — сказал Владимир Путин.

По его словам, достигнутые в ходе встречи договорённости послужат дальнейшему поступательному развитию двусторонних отношений.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ