Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин обсудил с бизнесом вопрос мирового соглашения между АФК "Система" и "Роснефтью"
22.12.2017

Вопрос о возможности заключения мирового соглашения между АФК "Система" и "Роснефтью" поднимался в ходе неформальной части встречи президента России Владимира Путина с деловыми кругами, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, напомнив, что российский лидер не раз заявлял, что является сторонником заключения мирового соглашения.

"Я действительно могу подтвердить, что Путин неоднократно говорил о том, что он поддержал бы мировое соглашение между "Роснефтью" и АФК "Система". Он говорил об этом неоднократно. Могу лишь сказать, что тема затрагивалась также и вчера на неформальной части (встречи с деловыми кругами) кратко", — сказал Песков журналистам.

Согласно сообщениям ряда СМИ, АФК "Система" 20 декабря, направила "Роснефти" проект мирового соглашения по судебному спору вокруг "Башнефти", а 21 декабря основной владелец АФК Владимир Евтушенков и глава крупнейшей российской нефтяной компании Игорь Сечин пообщались после встречи Путина с деловыми кругами. Официального подтверждения этой информации, равно как и сведений о содержании мирового соглашения, пока нет. В частности, Песков в пятницу не подтвердил и не опроверг факт общения Евтушенкова и Сечина.

Источник: РИА "Новости"
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ