Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть — Дружба" завершила плановые ремонтные работы на магистральных трубопроводах
27.12.2017

АО "Транснефть — Дружба" провело ремонтные работы в период плановых остановок на магистральных нефтепродуктопроводах (МНПП) Куйбышев — Брянск, Уфа — Западное направление, Участок №42, а также на магистральном нефтепроводе (МН) Куйбышев — Унеча — 2.

Работы проходили с 19 по 24 декабря 2017 года в круглосуточном режиме на протяжении 96 часов на территории Брянской, Орловской, Самарской, Ульяновской областей. Специалисты выполнили мероприятия по ремонту и замене задвижек, демонтажу и монтажу насосного оборудования, подключению технологических трубопроводов, устранению дефектов, а также ряд других с целью обеспечения надежности системы трубопроводов, эксплуатируемых предприятием.

Проведены гидравлические испытания коллекторов магистральных насосных агрегатов (МНА) на линейных производственно-диспетчерских станциях (ЛПДС) "Никулино" и "Соседка". На ЛПДС "Стальной Конь" смонтирован после замены подпорный насос.

Заменены две задвижки на ЛПДС "8-Н", выполнена замена двух и средний ремонт трех задвижек на линейной части МНПП Участок №42.

На ЛПДС "Сызрань-1" подключен трубопровод утечек и дренажа. Выполнена вырезка дублирующей задвижки на ЛПДС "Прибой", на ЛПДС "Пенза-2 вырезана дублирующая задвижка и заменен обратный клапан.

В период снижения режима перекачки по МН на нефтеперекачивающей станции (НПС) "Аксинино" демонтирован для последующей замены.  Проведены работы по замене задвижки на ЛПДС "Унеча".

Все мероприятия выполнены в рамках реализации производственных программ технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО "Транснефть — Дружба" (ТПР и КР), а также ремонтно-эксплуатационных нужд (РЭН).

Транспортировка нефти и нефтепродукта возобновлена в соответствии с графиком, трубопроводы функционируют в штатном режиме.

Источник: Пресс-служба АО "Транснефть — Дружба"
<< Декабрь, 2017 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ