Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России: Модернизировать энергетику ДФО можно за счет надбавок в тарифе на мощность
11.01.2018

В случае включения дальневосточных проектов в новую программу модернизации энергомощностей, необходимые объемы финансирования для инвесторов могут быть включены в тарифы на мощность на Дальнем Востоке при условии одобрения перечня проектов правительственной комиссией по развитию электроэнергетики. Об этом сообщил ТАСС заместитель главы ФАС Виталий Королев.

"В случае утверждения инвестиционной программы по модернизации, соответствующие объемы финансирования могут быть включены и в регулируемые тарифы (на электроэнергию на Дальнем Востоке). И учтены при формировании надбавки на мощность в целях обеспечения среднероссийского уровня цен на электроэнергию на Дальнем Востоке. При этом такие инвестпроекты должны получить предварительное одобрение правительственной комиссии по электроэнергетике", — сказал он.

О желании включить в программу модернизации энергомощностей объекты тепловой генерации на Дальнем Востоке во вторник на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным сказал глава "Русгидро" Николай Шульгинов. В Минэнерго в среду ТАСС сообщили, что ведомство прорабатывает вопрос распространения новой программы модернизации объектов генерации на Дальний Восток в части модернизации тепловых электростанций. Но говорить о конкретных решениях пока рано.

Источник: "ТАСС"
<< Январь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ