Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" подписал соглашение о сотрудничестве с главами 26 территорий Пермского края
18.01.2018

Представитель Президента ПАО "ЛУКОЙЛ" в Пермском крае  Олег Третьяков и главы 26 муниципальных районов, в которых работают нефтяники, подписали Соглашение о взаимодействии на 2018 год. Документ содержит список объектов, которые будут построены, реконструированы или отремонтированы при поддержке предприятий Группы "ЛУКОЙЛ" в Прикамье.

Особое внимание в Соглашении уделяется поддержке инициативы губернатора Максима Решетникова по газицификации населённых пунктов. В списке — сёла Черновское, Калинино и Карьево, деревни Гожан и Бажуки.

Также акцент в 2018 году будет сделан на создание комфортной городской среды для жителей Добрянского, Ильинского, Краснокамского, Еловского, Очерского, Пермского, Сивинского и Частинских районов. В Чернушке преобразится центральная площадь с торговыми рядами и арт-объектами, а в Перми около нового офисного здания "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" появится сквер имени Татищева.

Свой вклад в выполнение обязательств по Соглашению вносят ведущие предприятия Компании в Пермском крае: "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ", "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" (100% дочерние общества ПАО "ЛУКОЙЛ").

"Наша основной приоритет — удовлетворённость жителей края не только в территориях доычи, но и в масштабах всего региона! С 2007 года в рамках Соглашения об экономическом и социальном сотрудничестве Компания "ЛУКОЙЛ" инвестировала в развитие Прикамья более 23 миллиардов рублей. За это время мы вместе даже в самых отдалённых уголках региона построили и реконструировали образовательные, спортивные, медицинские, культурные и религиозные объекты", — отметил в ходе церемонии подписания представитель Президента ПАО "ЛУКОЙЛ" Олег Третьяков.

Источник: Пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ"
<< Январь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ