Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Трамп: Никто не должен быть в заложниках у одного поставщика энергоресурсов
29.01.2018

Президент США Дональд Трамп в ходе своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что поддержит друзей Америки в вопросе обеспечения энергетической безопасности, так как "никто не должен быть в заложниках у одного поставщика энергоресурсов".

"Мы снимаем собственные ограничения в сфере производства энергоресурсов для предоставления доступной электроэнергии для наших граждан и предприятий, а также для оказания помощи нашим друзьям по всему миру в области обеспечения энергетической безопасности. Ни одна страна не должна быть в заложниках у одного поставщика энергоресурсов", — заявил Трамп.

Американский президент также подчеркнул, что США больше не будут оставлять без внимания случаи кражи интеллектуальной собственности и предоставления антиконкурентных субсидий в сфере промышленности.

"Мы также работаем над реформированием международной торговой системы, чтобы она приносила экономическую выгоду всем, кто играет по правилам, мы не можем иметь свободную и открытую торговлю, если некоторые страны будут эксплуатировать систему за счет других. Мы поддерживаем свободную торговлю, но она должна быть справедливой и взаимной, потому что в итоге несправедливая торговля ставит нас всех под удар, США больше не будут игнорировать несправедливую экономическую политику (других стран), включая кражу интеллектуальной собственности, субсидии для промышленности", — добавил Трамп.

По его словам, подобная практика наносит вред не только американскому бизнесу, но и предприятиям по всему миру.

Источник: RNS
<< Январь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ