Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ пополнило список банков, имеющих право работать с "Роснефтью"
31.01.2018

Правительство РФ определило дополнительный список из девяти банков, которые имеют право сотрудничать с "Роснефтью" в открытии счетов, аккредитивов и депозитов, говорится в распоряжении правительства.

"Определить следующие кредитные организации, имеющие право на открытие счетов и покрытых аккредитивов, заключение договоров банковского счета и договоров банковского вклада с публичным акционерным обществом "Нефтяная компания "Роснефть", — говорится в распоряжении.

Соответствующее право получили "Сумитомо Мицуи Рус банк", "Креди Агриколь корпоративный и инвестиционный банк", "БНП Париба банк," "Эйч-эс-би-си банк (РР)", "Банк Интеза", "Дж.П. Морган банк интернешнл", "Натиксис банк", "Бэнк оф Чайна" и "Дальневосточный банк".

Согласно законодательству, компании, имеющие стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности РФ, могут открывать счета, аккредитивы и депозиты в банках, соответствующих определенным требованиям правительства или в банках, подконтрольных государству. При этом правительство РФ может определять дополнительные списки банков.

Источник: RNS
<< Январь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ