Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Швейцарская Integral Petroleum начнет торги экспортными фьючерсами на нефть Urals на СПбМТСБ
31.01.2018

Трейдинговая и логистическая компания Integral Petroleum SA (Интеграл Петролеум СА) получила допуск к торгам в АО "СПбМТСБ" в категории полный член Биржи — нерезидент. В планах компании — участие в торгах фьючерсными контрактами на российскую экспортную нефть Urals на срочном рынке СПбМТСБ, а также работа в товарных секциях Биржи.

В статусе полного члена Биржи — нерезидента Integral Petroleum SA сможет участвовать в организованных торгах СПбМТСБ от своего имени и за свой счет, а также за счет клиентов — нерезидентов, представляя интересы иностранных покупателей российского сырья.

Выход на Биржу новых компаний-нерезидентов свидетельствует об устойчивом интересе к российским биржевым инструментам для трейдинга и управления рисками со стороны международных участников рынка и является одним из важнейших условий увеличения ликвидности торгов поставочными фьючерсными контрактами на российскую экспортную нефть Urals.

В рамках сотрудничества с Integral Petroleum, а также в целях продвижения  фьючерсных контрактов на российскую экспортную нефть Urals на международных рынках представители СПбМТСБ приняли участие в конференции Caspian Week 2018, организованной Integral Petroleum на полях Давосского форума при поддержке International Commodities & Derivatives Association и Lugano Commodity Trading Association. Участники мероприятия — представители финансовых организаций и трейдинговых компаний, участвующих в международной торговле углеводородами, с интересом обсудили необходимость эволюции существующей в мире модели ценообразования на нефть, создание новых ценовых эталонов, и в этом контексте — перспективы проекта по формированию прямой биржевой котировки российского сорта Urals.

Компания Integral Petroleum SA (Интеграл Петролеум СА) создана в 2008 году в Женеве, Швейцария. В настоящее время активно работает на рынках стран Кавказско-Каспийского региона, Центральной Азии и Центральной Америки. Основным направлением деятельности является поставка товаров, включая сырую нефть, нефтепродукты, металлы, удобрения и другие товары из этих регионов на мировой рынок.

Источник: Пресс-служба АО "СПбМТСБ"
<< Январь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ