Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" на 10% увеличила объем розничных продаж авиатоплива в Шереметьево
02.02.2018

Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", по итогам 2017 года реализовала свыше 940 тыс. тонн авиационного топлива в международном аэропорту Шереметьево, что на 10% выше показателя 2016 года.

Рост продаж достигнут за счет увеличения объема заправок рейсов авиакомпаний "Волга-Днепр", "Северный ветер", "Роял Флайт", Adria Airways, а также начала работы с новыми партнерами — Beijing Capital Airlines (Китай), Lucky Air (Китай), Flydubai (ОАЭ), China Eastern Airlines (Китай), KLM Royal Dutch Airlines (Нидерланды), Air France (Франция), Sichuan Airlines (Китай). На сегодняшний день "Газпромнефть-Аэро" заправляет в Шереметьево воздушные суда 34 авиакомпаний, 25 из них — иностранные авиаперевозчики.

Для работы в Шереметьево "Газпромнефть-Аэро" в 2012 году построила собственный топливозаправочный комплекс (ТЗК). С 2013 года ТЗК имеет высший статус качества авиатопливообеспечения международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Предприятие использует 25 современных топливозаправщиков, в том числе оборудованных автоматизированным модулем коммерческого учета авиатоплива.

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "На сегодняшний день ТЗК в Шереметьево является наиболее современным и высокотехнологичным комплексом в России. На его базе реализуются проекты цифровой трансформации, внедряются автоматизированные системы управления технологическими процессами и онлайн учет движения нефтепродуктов на всех этапах — от приема на склад с завода до выдачи „в крыло“. Мы намерены и дальше расширять круг своих партнеров в крупнейшем аэропорту России, гарантируя высокое качество топлива. В своей работе „Газпромнефть-Аэро“ традиционно руководствуется как российскими, так и международными стандартами, активно внедряя в России лучшие мировые отраслевые практики".

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ