Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России и нефтяные компании условились продолжить мониторинг выполнения сделки ОПЕК+
06.02.2018

Топ-менеджеры крупнейших российских нефтяных компаний на совещании в Минэнерго РФ помимо мер поддержки нефтепереработки обсудили также соглашение ОПЕК+ о сокращении добычи — решено продолжить мониторинг ситуации на рынке, сообщили журналистам участники встречи.

"Ничего больше не обсуждали, задача была обсудить ОПЕК", — сказал первый зампред правления "НОВАТЭКа" Александр Фридман, отвечая на вопрос, обсуждались ли на встрече другие вопросы, помимо нефтепереработки и сделки ОПЕК+.

"Соглашение всем помогает. Вы можете обратить внимание, какая цена на рынке. Задача — мониторить и там смотреть уже за рынком", — добавил он.

Глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов также отметил, что по итогам совещания было решено продолжить мониторинг ситуации на рынке. "Просто продолжить мониторинг, и уже министр будет определяться", — сказал он.

ОПЕК и ряд не входящих в организацию стран (ОПЕК+) договорились в конце 2016 года в Вене о сокращении своей добычи нефти суммарно на 1,8 миллиона баррелей в сутки с уровня октября 2016 года, из которых 300 тысяч приходятся на Россию. В ноябре 2017 года участники соглашения продлили его на весь 2018 год. Следующая встреча стран ОПЕК+ состоится 22 июня в Вене. Как ожидается, на ней страны-участницы сделки могут объявить о том, как будет выглядеть стратегия выхода из венских договоренностей.

В числе участников встречи в Минэнерго во вторник, помимо Алекперова и Фридмана, были первый вице-президент "Роснефти" Павел Федоров, глава "Сургутнефтегаза" Владимир Богданов, глава "Зарубежнефти" Сергей Кудряшов, зампред правления "Газпром нефти" Вадим Яковлев, первый вице-президент "Транснефти" Максим Гришанин.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ