Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Аргентина обсудили сотрудничество в области ТЭК
08.02.2018

7 февраля в Москве под сопредседательством Директора Департамента международного сотрудничества Министерства энергетики Российской Федерации Романа Маршавина и заместителя министра энергетики и горнодобывающей промышленности Аргентинской Республики Алехандро Сруоги состоялось заседание Рабочей группы по энергетике Межправительственной Российско-Аргентинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

В ходе мероприятия стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в области ТЭК. Роман Маршавин подчеркнул заинтересованность российских энергетических компаний в совместных проектах по разведке и добыче углеводородов, а также применении российских технолоий при при развитии энергетической инфраструктуры в Аргентины, в том числе в области атомной, ветряной и солнечной энергетики.

Также в рамках заседания Рабочей группы представители российских и аргентинских компаний провели презентации своих предприятий.

По итогам встречи был подписан Протокол заседания Рабочей группы, который определяет приоритетные направления двустороннего сотрудничества.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ