Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Неустойчивые цены на нефть - главная причина нестабильности на мировом рынке.

17.05.2004
Неустойчивые цены на нефть являются одной их главных причин нестабильности на мировом рынке, признали участники проходящего в Иордании Всемирного экономического форума (ВЭФ). При этом они высказали мнение, что в ближайшей перспективе уровень цен на "черное золото" не изменится. В качестве других факторов, дестабилизирующих ситуацию в мире, участники саммита назвали терроризм и проблемы с безопасностью.
Министр энергетики Катара Абдалла бен Хамад аль-Аттийя указал, что его страна делает все, чтобы стабилизировать нефтяные цены. Однако, как отметил министр, у потребителей и производителей нефти нет общего мнения о том, какой уровень цен можно назвать "разумным", передает АР. 13 мая 2004 г. цена на нефть на товарной бирже в Нью-Йорке преодолела рекордную отметку в $41 за барр.
<< Май, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ