Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РН-Краснодарнефтегаз" добыл 50 миллиардный кубометр газа на Анастасиевско-Троицком месторождении
12.02.2018

Компания "РН-Краснодарнефтегаз", дочернее общество НК "Роснефть", добыл на Анастасиевско-Троицком месторождении 50 млрд м3 природного газа с начала разработки месторождения в 1954 году.

Анастасиевско-Троицкое месторождение является одним из крупнейших в "РН-Краснодарнефтегазе" и обеспечивает более 30% нефти и более 80% газа, добываемых на предприятии. Накопленная добыча нефти на Анастасиевско-Троицком месторождении превысила 105 млн тонн. За время разработки здесь было пробурено более 1700 скважин. На сегодняшний день общий действующий фонд составляет более 330 добывающих газовых и нефтяных скважин, большая часть которых работает газлифтным способом.

"РН-Краснодарнефтегаз" реализует масштабную газовую программу, в рамках которой строятся объекты добычи, подготовки и транспортировки газа. На предприятии уже работает УПГ "Газелан" — установка подготовки газа производительностью до 1500 млн м3/год, введена в эксплуатацию Ханьковская дожимная насосная станция. Продолжается строительство дополнительных объектов сбора и подготовки газа.

В ближайшее время на месторождении планируется ввести Троицкую дожимную насосную станцию и компрессорную станцию, благодаря которым будут увеличены мощности подготовки попутного нефтяного газа, а так же снизятся эксплуатационные затраты.

"РН-Краснодарнефтегаз" внедряет передовые технологии нефтегазодобычи, ведет строительство новых скважин и вывод скважин из бездействия, проводит эффективные геолого-технологические мероприятия, включающие операции гидроразрыва пласта и зарезку боковых стволов. На Анастасиевско-Троицком месторождении на основе новых технологий построены трехмерные геолого-гидродинамические модели для прогнозирования технологических показателей его разработки.

Источник: Пресс-служба ООО "РН-Краснодарнефтегаз"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ