Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Венесуэла заинтересована в продлении на длительный срок соглашения ОПЕК+
13.02.2018

Каракас "жизненно" заинтересован в продлении на длительный срок соглашения ОПЕК+ по сокращению добычи нефти, заявил в интервью РИА Новости посол Венесуэлы в РФ Карлос Фариа Тортоса.

"Для нашей страны очень важно, чтобы соглашение действовало в течение длительного времени. Продлить его на шесть месяцев, на год, замечательно, но это не дает нашей стране гарантий того, что можно продолжать рассчитывать на это соглашение, чтобы гарантировать цены", — сказал посол.

По его словам, руководство страны сейчас "думает", какие необходимо предпринять меры, чтобы продлить соглашение на пять лет.

"Наша экономика зависит от нефти на 97%. Мы обладаем монопроизводительной экономикой, в которой зависимость от нефти очень высока. Команданте (бывший президент Уго) Чавес и президент (Николас) Мадуро приложили много усилий, чтобы изменить такое соотношение от получения доходов от валюты, но ввиду препятствий: экономической войны, политических попыток по свержению президента, не было возможности работать наилучшим образом. Нам жизненно необходимо, чтобы цена оставалась на высоком уровне", — добавил посол Венесуэлы.

При этом он отметил, что США "проводят активные действия", чтобы добиться увеличения добычи нефти. "Они практически готовы опередить Саудовскую Аравию по добыче нефти и близки, чтобы занять первое место, не обращая на цены внимание. Сделают все возможное, чтобы цены оставались на низком уровне, как это произошло в 2016 году", — констатировал дипломат.

Источник: РИА "Новости"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ