Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Московском НПЗ продолжается строительство комбинированной установки "Евро +"
13.02.2018

На площадке строительства современной комбинированной установки переработки нефти "Евро+" Московского НПЗ выполнено более 80% работ. "Евро +" — один из ключевых проектов второго этапа комплексной модернизации МНПЗ, которую с 2011 года ведет компания "Газпром нефть". "Евро+" позволит вывести из эксплуатации пять установок предыдущего поколения и повысить выпуск топлива класса Евро-5. Инвестиции в проект составляют 98 млрд рублей.

В рамках строительства завершены самые масштабные и продолжительные по времени мероприятия — установлено 38,2 тыс. м3 железобетонных конструкций. Изготовлено 4,4 тыс. тонн деталей и узлов трубопроводов, смонтировано свыше 19 тыс. тонн металлоконструкций и свыше 4 тыс. тонн технологических трубопроводов. Установлены на фундаменты и металлоконструкции более 400 единиц оборудования. Работы идут в рамках графика — строительство завершится осеню 2018 года. Благодаря "Евро +" Московский НПЗ улучшит показатели энергоэффективности, повысит объем и глубину нефтепереработки, увеличит выход светлых нефтепродуктов, при этом значительно сократив воздействие на окружающую среду.

В проектах модернизации Московского НПЗ активно участвуют ведущие отечественные производителей оборудования, проектные институты и строительные компании. Современное крупногабаритное оборудование доставляют в Москву из заводских цехов Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Тамбова, Волгодонска, Ливен и других городов России. Генеральным подрядчиком по строительству "Евро+" является НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками и строительством.

Источник: Пресс-служба АО "Газпромнефть-МНПЗ"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ