Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" рассматривает возможности по укреплению своих позиций на рынке Египта
19.02.2018

Делегация государственного геологического холдинга АО "Росгеология" приняла участие в прошедшей в Каире Международной нефтегазовой выставке и конференции EGYPS-2018. EGYPS — это крупнейшая площадка для обмена опытом в нефтегазовой отрасли, презентаций новейших технологий и инвестиционных возможностей на рынке Египта и Северной Африки. Участие холдинга в мероприятии было организовано при поддержке РЭЦ в рамках государственной программы по продвижению экспорта.

На полях события проведены переговоры с представителями крупнейших международных и египетских организаций, в том числе с Министерством нефти и минеральных ресурсов Египта, Национальным газовым холдингом Египта EGAS, Национальным нефтегазовым холдингом GANOPE и Генеральной нефтегазовой корпорацией Египта EGPC, в ходе которых состоялось обсуждение потенциальных возможностей для сотрудничества сторон.

В рамках работы на выставке Директор Департамента энергетических ресурсов и геоэкологии АО "Росгеология" Альберт Исхаков выступил с докладом о комплексном подходе в минимизации геологических рисков и расходов на геологоразведочные работы.

АО "Зарубежгеология", оператор зарубежных проектов Росгеологии, имеет длительный опыт работ на территории Египта. Фактически советские геологи заложили основу всего сырьевого сектора страны. Сейчас Холдинг обладает обширными возможностями для того, чтобы прочно закрепиться на египетском рынке геологоразведки и внести свой вклад в развитие минерально-сырьевой базы государства.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ