Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет ОПЕК+ в 2018 г. поддержит перевыполнение странами обязательств по сделке
22.02.2018

Министерский комитет по мониторингу выполнения соглашения о сокращении добычи нефти ОПЕК+ намерен в 2018 году сконцентрировать свои усилия на поддержании или превышении странами-участницами 100-процентного уровня соблюдения своих обязательств по венской сделке, говорится в сообщении комитета.

"В 2018 году министерский мониторинговый комитет сосредоточится на стремлении сохранять или превышать соблюдение всеми странами-участницами (соглашения ОПЕК+) своих обязательств в полном объеме", — говорится в сообщении комитета.

Отмечается, что страны-участницы соглашения начали 2018 год с очередного рекорда — по итогам января уровень выполнения сделки ОПЕК+ составил 133% после 129% в декабре. Ранее на этой неделе об этом также сообщал генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо.

"Министерский мониторинговый комитет выразил удовлетворение общими результатами (выполнения сделки ОПЕК+), но обратил внимание на недавнюю волатильность на рынке нефти, подчеркнув важность сохранения бдительности и необходимость избежания чувства самодовольства", — сообщил комитет.

"Министерский мониторинговый комитет также обратил внимание на то, что среди стран выполнение сделки (в январе — ред.) было разным и что рост общего процента соблюдения соглашения поддержало перевыполнение рядом стран собственных обязанностей. Поэтому комитет призвал всех участников соглашения продолжить и, насколько это возможно, укрепить коллективные и индивидуальные усилия с целью ускорения процесса ребалансировки рынка", — также сообщается в релизе.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ