Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Газпром нефть" и Сербия обсудили вопросы сотрудничества

26.02.2018

Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и Президент Республики Сербия Александр Вучич провели рабочую встречу, на которой был представлен отчет о результатах работы сербской компании НИС в 2017 году.

В прошлом году компания НИС значительно улучшила ключевые финансовые показатели по сравнению с 2016 годом. В 2017 году компания начала реализацию важнейшего проекта в рамках второго этапа масштабной программы модернизации перерабатывающих мощностей на НПЗ НИС в Панчево — строительство комплекса глубокой переработки. За счет реализации проекта глубина переработки нефти на НПЗ НИС в Панчево превысит 99%, объем производства дизельного топлива увеличится более чем на 38%. Общая сумма инвестиций в новый проект превысит €300 млн.

Также в прошлом году Совет директоров НИС утвердил Стратегию развития компании до 2025 года. В стратегии были определены приоритетные направления и проекты сербской компании: сохранение показателей добычи нефти и газа и прирост запасов углеводородов, увеличение глубины и повышение эффективности переработки, модернизация розничной сети, развитие проектов электроэнергетики.

Президент Сербии Александр Вучич поблагодарил председателя Правления "Газпром нефти" Александра Дюкова за помощь и участие компании в реализации проекта по созданию мозаичного убранства купола храма Святого Саввы в Белграде.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Февраль, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ